Поэт и бизнесмен —

площадка, где собраны мои интернет-ресурсы: сайты, аккаунты соцсетей, а также — публикации и анонсы  моих статей на разные темы.

с новым блогом! Желание создать свой сайт, где я могла бы делиться с людьми всем, что кажется мне важным и интересным, (в своей, естественно, интерпретации), возникло у меня достаточно давно и является, по сути, естественным продолжением моей журналистско-писательской деятельности.

Только сегодня — уже в свободном пространстве свободного (хотелось бы, все же, надеяться) интернета.

Для осуществления этой своей цели я и освоила тему сайтостроения, а также — многое, что с этим связано. И теперь я искренне радуюсь, наблюдая за тем, как на мои сайты заходят все новые и новые читатели и находят здесь что-то для себя полезное.

Может возникнуть вопрос: почему я выбрала для этого сайта такое название?..

Об этом косвенно я уже рассказала на главной странице. Ну, а если подробнее — я уверена, что в каждом человеке существует огромный творческий потенциал. И мое глубокое убеждение — он не должен прозябать втуне.

А еще я думаю, что:

Важно его найти, прочувствовать и понять — что есть именно Ваше.
Важно в нем реализоваться, максимально освоив Богом данные Вам способности.
Важно научиться транслировать ценность, которую Вы несете, в мир других людей.

Обо всем об этом я писала, пишу и буду писать. А пока — просто хочу в нескольких словах обозначить смысл создания этого моего интернет-ресурса, а проще — блога. И смысл этот очень прост:

Поэтом можешь ты не быть, а человеком быть обязан, — примерно так высказался по этому поводу некогда классик

Вот я и высказываю свою человеческую позицию по разным темам… И они, темы, которые я освещаю на этом своем сайте-блоге, как мне кажется, — непреходящие, и волнуют с каждым годом всё большее и большее количество адекватных людей.

На своих сайтах я обычно пишу о том, что интересно и важно для меня самой. Что вызывает сопереживание, рождает новые идеи, настраивает на размышления…

Возможно, — это же будет важно и полезно и кому-то из вас, хотя мы с вами совсем пока еще не знакомы. И, тем не менее, — мы живем в одно время, на одной планете, и все мы вместе — одна стая, одна популяция: один род человеческий, скитающийся, как говорят некоторые психологи, по саванне в поисках… — впрочем, поиск у каждого свой: и об этом мы тоже будем здесь говорить.

На страничке PibClub я поместила информацию о сообществе творческих людей. Пока это всего лишь идея… Но, возможно, когда-то реализуется и она. А пока — к моим аккаунтам можно подключиться в соответствующих соцсетях.

Так что, дорогие друзья, —  благодарю вас, что забрели ко мне на огонек 🙂 Читайте, обсуждайте, присоединяйтесь! А я — всегда буду рада вашим отзывам, замечаниям и предложениям!

С уважением,

natgromova

Наталья Громова,

автор блога «Поэт и бизнесмен».